公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
平凉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
平凉公交
>
站点
数字
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
S
所有公交站点
三十里铺
三天门
三天门南
三星村口
上关路口
上山浪坡
上沟口
上颉河
世博伟业
世纪花园
世纪花园A区
世纪花园b2区
世纪花园b4区
世纪花园B区
世纪花园C区
十里铺
十里铺安置区
双明村
双明村小学
双桥中路
双桥北路
司法局
四十里铺
实验小学
寺沟村
尚城壹品
尚城装饰
尚家塬路口
市二院
市医院
市博物馆
市妇幼保健院
市委党校
市幼儿园
市教育局
市民政局
市运管局
市退役军人事务局
收审站
水保局
水利局家属楼
水岸新城
水泥制管厂
石咀河
石堡子山庄
石堡子社区
石家巷
石油公司
胜利桥
数字
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
生活信息
平凉公交
平凉天气
大巴包车