公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
平凉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
平凉公交
>
八里村
八里村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
4路
23路
36路
关注公众号查收线路信息
4路
盘旋路-安国客运站
查看线路
盘旋路
新民中路
柳湖乡政府
维也纳酒店
体校
西新桥
汽车西站
天正大酒店
华明路
移动公司
八里桥
八里村
八里营房
赵堡村
城西收费站
永红村
下颉河
上颉河
杨洼涧
土桥村
安国农贸市场
安国镇政府
安国客运站
23路
工业园区管委会-新河湾B区
查看线路
工业园区管委会
东运物流中心
宏达国盛义乌商贸城
房丽美建材公司
工业园区北什字
马坊村
宏达国盛建材市场
仁河汽配城
十里铺安置区
辛家河滩清真寺
辛家河滩
保丰双桥子
和平医院住院部
甘肃医学院
国际家具汇展中心
汽车东站
盘旋路
解放路
新民路
隍庙
南门什字
人民广场
平凉宾馆
西门口
西景园
...
37
新河湾B区
点击查看完整线路
天馨园
汽车西站
平凉十中
二天门
市委党校
华电小区
八里桥
八里村
八里花园
武警森林支队
146队科研基地
37
新河湾B区
36路
市博物馆-仁河汽配城
查看线路
市博物馆
龙隐寺
八里营房
八里村
八里桥
移动公司
华明路
天正大酒店
汽车西站
西新桥
体校
维也纳酒店
柳湖乡政府
公交公司
盘旋路
平凉二中
市医院
天正润园C区
东湖
保丰安置区
水泥制管厂
振辉仓储物流中心
十里铺
世博伟业
仁河汽配城
八里村公交站简介
八里村公交车站几号车到?经过八里村站的公交线路共3条,包括4路、23路、36路,在此站乘车可前往安国客运站、新河湾B区、仁河汽配城。8684平凉公交网祝您旅途愉快!
平凉最近更新线路
12路
11路
26路
22路
23路
16路
1路
崇信3路
崇信2路
崇信1路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
平凉公交
平凉天气
大巴包车