公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
平凉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
平凉公交
>
平凉五中
平凉五中
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
1路
9路
13路
39路
关注公众号查收线路信息
1路
火车站-寨子街
查看线路
火车站
铁路新村
汽车东站
盘旋路
解放路
新民路
隍庙
南门什字
人民广场
平凉宾馆
西门口
西新桥
汽车西站
平凉十中
二天门
市委党校
红峰厂
三天门
平凉五中
龙隐寺
官庄路口
轩辕路
广成大酒店
寨子街
9路
崆峒古镇-盘旋路
查看线路
崆峒古镇
坡底村
轩辕路
官庄路口
龙隐寺
平凉五中
三天门
红峰厂
市委党校
二天门
平凉十中
汽车西站
天馨园
西景园
巨星梅苑
民馨家园
康居园
崆峒运管局
军干所
阳光花园
聚贤嘉苑
风景嘉苑
南门
纸坊沟
区地税局
...
27
盘旋路
点击查看完整线路
新民中路
27
盘旋路
13路
崆峒山-平凉职业技术学院
查看线路
崆峒山
西沟村
干家坟
聚仙桥
半坡村
崆峒古镇
坡底村
轩辕路
官庄路口
龙隐寺
平凉五中
三天门
红峰厂
市委党校
二天门
平凉十中
汽车西站
西新桥
体校
维也纳酒店
柳湖乡政府
公交公司
盘旋路
平凉二中
市医院
...
31
平凉职业技术学院
点击查看完整线路
天正润园C区
东湖
双桥中路
双桥北路
平凉职业技术学院西门
31
平凉职业技术学院
39路
火车站-平凉五中
查看线路
火车站
铁路新村
汽车东站
新民北路
平凉安康医院
广成花园
政务服务中心
广成学校
公共资源交易中心
世纪花园B区
桃园小区
果园路口
疾控中心
天正大酒店
华明路
华电小区
红峰厂
三天门
平凉五中
平凉五中公交站简介
平凉五中公交车站几号车到?经过平凉五中站的公交线路共4条,包括1路、9路、13路等,在此站乘车可前往寨子街、盘旋路、平凉职业技术学院等多个地方。8684平凉公交网祝您旅途愉快!
平凉最近更新线路
12路
11路
26路
22路
23路
16路
1路
崇信3路
崇信2路
崇信1路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
平凉公交
平凉天气
大巴包车