公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
平凉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
平凉公交
>
世纪花园B区
世纪花园B区
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
3路
12路
19路
39路
关注公众号查收线路信息
3路
平凉一中北门-光电产业园北门
查看线路
平凉一中北门
八里桥
移动公司
华明路
天正大酒店
疾控中心
果园路口
桃园小区
世纪花园B区
绿地广场北
宏达国际花园
平凉安康医院
新民北路
新民中路
新民路
解放路
胜利桥
紫金城
宝塔公园
信息工程学校
东湖
七里店
武警医院
锦绣天成
制氧站
...
33
光电产业园北门
点击查看完整线路
十里铺
世博伟业
宏达国盛建材市场
马坊村
马坊路
天雨污水处理厂
工业园区北什字
33
光电产业园北门
12路
世纪花园B区-铁路中学
查看线路
世纪花园B区
桃园小区
果园路口
公路段
西新桥
平凉四中
新湖花园
公园路
人民广场
南门什字
市二院
暖泉小区
市妇幼保健院
平凉安康医院
广成花园
新科小区
铁路中学
19路
民馨家园-天正大酒店
查看线路
民馨家园
康居园
崆峒运管局
军干所
市民政局
西城路
平凉宾馆
人民广场
南门什字
市二院
暖泉小区
市妇幼保健院
绿地广场东
甘肃银行
世纪花园B区
桃园小区
果园路口
疾控中心
天正大酒店
39路
火车站-平凉五中
查看线路
火车站
铁路新村
汽车东站
新民北路
平凉安康医院
广成花园
政务服务中心
广成学校
公共资源交易中心
世纪花园B区
桃园小区
果园路口
疾控中心
天正大酒店
华明路
华电小区
红峰厂
三天门
平凉五中
世纪花园B区公交站简介
世纪花园B区公交车站几号车到?经过世纪花园B区站的公交线路共4条,包括3路、12路、19路等,在此站乘车可前往光电产业园北门、铁路中学、天正大酒店等多个地方。8684平凉公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
平凉公交
平凉天气
大巴包车