公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
平凉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
平凉公交查询
>
崆峒区
>
平凉6路公交车路线
平凉6路公交车路线
[崆峒区]
运行时间:6:10-18:40
参考票价:【支持微信乘车码、IC卡】10站内1元,10站进档,1元加价,全程票价3元
公交公司:
平凉市崆通公交服务集团有限责任公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
平凉6路公交车路线
盘旋路—永汇医院
保存/分享线路
共22站
盘旋路
平凉二中
市医院
天正润园C区
东湖
保丰安置区
水泥制管厂
振辉仓储物流中心
十里铺
世博伟业
宏达国盛建材市场
宏达国盛家具广场
宏达国盛商贸城
二十里铺
电厂
甲积峪
三十里铺
平凉南站
吴岳村
洪岳村
四十里铺
永汇医院
平凉6路公交车路线
永汇医院—盘旋路
保存/分享线路
共22站
永汇医院
四十里铺
洪岳村
吴岳村
平凉南站
三十里铺
甲积峪
电厂
二十里铺
宏达国盛商贸城
宏达国盛家具广场
宏达国盛建材市场
世博伟业
十里铺
振辉仓储物流中心
水泥制管厂
保丰安置区
东湖
天正润园C区
市医院
平凉二中
盘旋路
平凉6路公交车路线图
方向切换
其他6开头的平凉公交车
6路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
平凉公交
平凉天气
大巴包车