公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
平凉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
平凉公交
>
房丽美建材公司
房丽美建材公司
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
23路
关注公众号查收线路信息
23路
工业园区管委会-146队科研基地
查看线路
工业园区管委会
东运物流中心
宏达国盛义乌商贸城
房丽美建材公司
工业园区北什字
马坊村
宏达国盛建材市场
仁河汽配城
十里铺安置区
辛家河滩清真寺
辛家河滩
保丰双桥子
和平医院住院部
甘肃医学院
平凉一中二部
国际家具汇展中心
汽车东站
盘旋路
解放路
新民路
隍庙
南门什字
人民广场
平凉宾馆
西门口
...
37
146队科研基地
点击查看完整线路
西景园
天馨园
汽车西站
平凉十中
二天门
市委党校
华电小区
八里桥
八里村
八里花园
武警森林支队
37
146队科研基地
房丽美建材公司公交站简介
房丽美建材公司公交车站几号车到?经过房丽美建材公司站的公交线路共1条,包括23路,在此站乘车可前往146队科研基地。8684平凉公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
平凉公交
平凉天气
大巴包车